
Стабилизатор Энергия Рубин ЦСН-10000 предназначен для автоматического поддержания 220В и устранения скачков и просадок напряжения. Отличительной чертой стабилизаторов серии Рубин ЦСН является широкий диапазон входных напряжений (80..280В) и высокая точность стабилизации (погрешность всего 5%).
Силовой модуль стабилизатора оснащен системой поглощения электрической дуги и коммутации в нулевой точке, обеспечивающими щадящий режим работы силовой части стабилизатора. Тороидальный трансформатор с медной обмоткой и особая форма корпуса с системой туннельного охлаждения позволяют добиться высокой энергоэффективности и снизить тепловыделение. Прибор неприхотлив в эксплуатации и не требует сервисного обслуживания в течении всего срока службы.
Стабилизатор напряжения Энергия Рубин ЦСН-10000 это удачное сочетание невысокой цены, отличного качества, надёжности и долговечности.
| Мощность стабилизатора | 10 кВA (7…10 кВт) | 
|---|---|
| Количество фаз | 1 | 
| Максимальный ток, А | 45 | 
| Допускаемая перегрузка | 110% (50А) | 
| Тип стабилизации | Ступенчатый, релейный | 
| Напряжение входа предельное, В | 80 - 280 | 
| Напряжение входа номинальное, В | 100 - 260 | 
| Напряжение выхода, В | 220 ± 5% | 
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное | 
| Подключение | Клемная колодка | 
| КПД, % | >98 | 
| Ток холостого хода | 0.15А (30Вт) | 
| Скорость переключения, мс | <10 | 
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 | 
| Относительная влажность, % | 95 | 
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С | 0…+40 | 
| Размеры (ВхШхГ), мм | 480×300×150 | 
| Масса, кг | 18 | 
| Назначеный срок службы | 10 лет | 
| Гарантия | 1 год |