Hiden Expert BAT16-192-9
Подробнее...
Нет в наличии
Ваш город:
В пунктах выдачи:
Доставка на дом:
Батарейный модули Hiden Expert BAT16-192-9 используется для работы с ИБП Hiden Expert UDC9206H и UDC92010H. Модуль содержит 16 аккумуляторных батарей по 9А·ч и обеспечивает напряжения АКБ 192В.
Суммарная ёмкость, А·ч9
Напряжение, В192
Аккумуляторы9А·ч, 12В, 16 шт.
Тип батарейгерметичные, необслуживаемые, AGM VRLA
Разъём соединения с ИБПВинтовая колодка М8 (провода приобретаются отдельно)
Диапазон рабочей температуры-0...+40°C